PDA
бродяга



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я не знаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
НАВИГАЦИЯ
РЕЙТИНГИ
Русский Топ
www.popularsite.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R.:Чистое Небо/Clear Sky » Одиночная игра » Сюжет
Сюжет
Zubr(SW)Дата: Среда, 24.02.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Главный админ Портала
Группа: Администратор
Сообщений: 114
Репутация: 526
Статус: Вне Зоны
2011 год. Пять лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.

Зону терзают участившиеся выбросы, смещая аномальные поля и открывая дороги к ранее недоступным местам. Кланы сражаются за новые территории и ключевые позиции. Сталкеры гибнут, но вслед за ними приходят другие.

Действие игры происходит за год до событий, описанных в "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". За год до самого удачного похода Стрелка к центру Зоны – третьего по счету. Мы узнаем о нем и его группе с новой стороны – взглянув на него глазами другого героя.

Впереди ждут новые территории и неизвестные опасности, пространственные дыры и монстры, прячущиеся в тумане, непроглядная темень ночи и спасительные лучи восходящего солнца.
Обходи аномалии и спасайся от выбросов, изучай Зону и собирай артефакты, лечись от облучения и сражайся за одну из группировок! И тогда тебе откроется правда о том, как Стрелок оказался в грузовике смерти и откуда взялась татуировка S.T.A.L.K.E.R. на его руке.

 
FrankHahДата: Суббота, 24.12.2016, 04:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заглянули на огонёк
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне Зоны
Click <a href=http://arhground.ru>HERE</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://arhground.ru>HERE</a>
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.:Чистое Небо/Clear Sky » Одиночная игра » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Используются технологии uCoz